Завод «ЛАДОГА» выпустил партию популярной смазки ГОЛУБОЙ АКВАМАРИН ЕР-2

В ответ на высокий спрос и рост заказов Завод «ЛАДОГА» вынужден уплотнить производственный график выпуска продукции в пользу увеличения отгрузки сверх востребованных марок смазок. Дополнительная партия Смазки Голубой Аквамарин ЕР-2 произведена и готова к оперативной отправке по контрактам крупнейшим предприятиям тяжелой промышленности России.

Развернуть

Смазка синтетическая Голубой Аквамарин ЕР-2  произведена на современном оборудовании предприятия «ЛАДОГА» на основе высококачественного синтетического масла высокой степени очистки и комплексного  пакета присадок с усиленными свойствами.

Смазка универсальная противозадирная Голубой Аквамарин ЕР-2  идеально подходит для узлов трения механизмов, работающих в условиях тяжелых нагрузок и экстремального давления. Обладает отличной механической стабильностью, водостойкостью, антикоррозионными и консервационными свойствами. Смазка отличается  увеличенным диапазоном рабочих температур: от -50 до +180 С.  Синяя смазка Голубой Аквамарин ЕР-2 подходит для эффективной смазки:  подшипников качения ступиц колес грузовиков, промышленных  машин и крупных механизмов, шариковых и роликовых подшипников электродвигателях, высокотемпературных насосах, механизмах, работающих в условиях больших нагрузок и повышенной влажности, специальных механизмах автомобильной и строительной техники, горных машин и промышленном оборудовании. Смазки «ЛАДОГА» рекомендованы экспертами для использования в механизмах тяжелой техники: Caterpillar, Komatsu, JCB, Liebherr, Terex, Cat, Hitachi, Hyundai, NEW HOLLAND.

«ЛАДОГА» — самый новый завод по производству пластичных смазок и масел в Северо-Западном регионе. Открытие производства состоялось в апреле 2023 года. Проектная мощность завода более 3 000 тонн пластичных смазок в год. Ассортимент 500 наименований. Современные технологии  и высококачественные базовые материалы позволяют выпускать смазочные материалы полностью соответствующие стандартам SHALL, MOBIL, TOTAL. Уникальный состав смазок разработан инженерами компании с учетом передового опыта коммерческого автомобилестроения и рекомендаций отраслевых экспертов.

Сотрудники компании готовы принять Ваш заказ в приоритетном порядке: зарезервировать необходимый объем и предоставить наиболее привлекательную цену.

Посмотреть больше интересной информации о Смазке Голубой Аквамарин ЕР-2:

11 августа 2023